Красные Советы — Государство профинансирует фальсификацию истории на сумму в 560 000 000 руб.

Пока нас готовят к кризису, урезанию соц программ, секвестру бюджета и затягиванию поясов. Правительство решило выделить 560 000 000 руб на фальсификацию истории, русофобию и оплёвывание нашего героического прошлого. Деньги пойдут на финансирование музея политических репрессий «Пермь-36» который вошел в Федеральную целевую программу увековечения памяти жертв политических репрессий.

http://t7-inform.ru передаёт: Музею «Пермь-36» выделят средства

Музей «Пермь-36» вошел в Федеральную целевую программу увековечения памяти жертв политических репрессий. Отметим, «Пермь-36» стал единственным в России ныне существующим музейно-мемориальным комплексом, включенным в программу; места памяти в Московской и Ленинградской области еще предстоит создать.

Эти три центра получат статус федеральных. Участие в программе предполагает долевое финансирование деятельности музея: 400 млн руб. из федерального и 160 млн руб. из регионального бюджетов на период 2014-2018 гг. Документ должен быть разработан к декабрю 2013 года . В ближайшие две недели руководство музея проведет ряд консультаций с ведущими политиками региона для обсуждения перспектив развития мемориального центра.