Красные Советы — Восставший Донецк

Павел Губарев и жители Донецка сегодня наглядно утерли нос путчистам и диванным войскам медленного реагирования.
Несмотря на все нытье, что «ничего не получится», «зачем выходить», «уже поздно», «надо бы подождать» и прочее слюнтяйство диванных стратегов, люди просто вышли на улицы и показали, что они власть. Как уже говорилось ранее — тут главное не бояться и не оглядываться на Россию или диванных паникеров. Никто кроме самих людей ничего не сделает. И если страх или паника возьмут верх, то пиши пропало. Но пока люди перебарывают страх и апатию, борьба далеко не проиграна. И Донецк сегодня это доказал. Доказал прежде всего то, что там много людей, которые побороли свой страх и назад в стойло они уже не пойдут.

q3561-3604211

Вновь отбита Донецкая Государственная Администрация http://lifenews.ru/news/128477. В придачу к ней захвачено здание Казначества http://lifenews.ru/news/128482 (по обоим ссылкам есть видео).
Я смотрел на видео, где с искалеченной рукой Губарев шел среди людей на Казначейство и его мрачная решимость производила неизгладимое впечатление. Губарев поставил на кон свою жизнь, ибо после всего, что он сказал и сделал, он фактически стал живой мишенью, представляя для путчистов смертельную опасность одним фактом своего существования и проистекающих из этого последствий.

Мы не будем кормить бандер и фашистов!!!

Народное ополчение Донбасса заблокировали казначейство Донецкой области для того, чтобы не перечислялись средства, заработанные в Донбассе, на содержание нелегитимного киевского режима. Просьба ко всем неравнодушным гражданам помочь продуктами питания активу Народного ополчения Донбасса, которые блокируют здание казначейства. Адрес: г.Донецк, ул. Соловьяненко, 115.

Народный губернатор Павел Губарев объявил перед активом Донбасса на площади, что казначейство области взято под контроль народом для того, чтобы не допустить перечисление средств, заработанных в Донецкой области, в нелегитимные центральные органы власти. Люди с радостью восприняли эту новость.

https://www.facebook.com/pgubarev — цинк

И знаете, вот просто хочется после нашей победы, когда-нибудь встретится с Павлом и пожать его мужественную руку. Дончане, берегите его, пока у вас есть Павел Губарев и вы его поддерживаете, вас сломать не смогут. Поэтому кто может, вступайте в борьбу. В ней будет важен каждый.

Друзья и Соратники!

Благодарю вас за неравнодушие и желание помочь нам в нашей общей народной борьбе! Ваших обращений ко мне со словами поддержки становится всё больше и больше. Все выражают желание нам чем-то помочь. Прошу простить меня, т.к. не успеваю отвечать на все ваши сообщения. Очень много работы – практически не спим.

Чтобы как-то успеть охватить все ваши стремления присоединиться к нашей общей борьбе, мы смогли организовать у нас в штабе новую техническую возможность. Теперь все желающие вступить в НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА могут записываться в наши ряды здесь в on-line режиме. Благодаря этой новой возможности мы сможем связываться с вами и рассылать вам смс-рассылки, чтобы вы могли заблаговременно знать где и когда будут проходить наши общенародные действия и мероприятия. Для заполнения необходимой регистрационной форме надо перейти по ссылке внизу этого текста.
Ваш вклад в наше общее дело неоценим! Вместе – мы сила! Вместе – победим!

http://polkdonbassa.org/ — цинк