Красные Советы — Две новости — две цифры

Расшировка первой новости и сравнение ее со второй показывает полную ничтожность поддержки села:

Федеральное правительство России в ближайшие годы направит дополнительные 100 млрд рублей ($2,8 млрд) на социальную поддержку в сельских поселениях. Об этом сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев в субботу на съезде депутатов сельских поселений в Волгограде.

Одна ничтожная скидка на газ для одной Украины в 11,4 млрд.долл. за период действия харьковских соглашений(!) в 4 раза(!) перекрывает всю дополнительную поддержку российского села рассчитанную намного лет вперед. Это означает, что село как выглядело разбомбленным, без дорог, школ и больниц так и будет выглядеть таковым впредь пока эти пидорасы находятся у власти.

А вот как выглядят результаты либерального разгрома российского села в цифрах: