Красные Советы — Пророссийские активисты в Луганске вооружились

Луганская Гвардия и другие общественные организации Луганска участвовавшие вчера 6 апреля в штурме здания Службы Безопасности Украины получили контроль над комнатой, где хранилось огнестрельное оружие. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Луганской области.

«В настоящее время здание СБУ заблокировано митингующими, неизвестные находятся в помещении. По последней информации, захвачена комната, где хранилось оружие» — говорится в сообщении.

Также, в городе было перекрыто движение транспорта по дороге магистрального значения.

В связи с произошедшими событиями личный состав луганской милиции переведен в состояние боевой готовности. «Сотрудники ГАИ перекрыли все подъезды к городу Луганску» — отметили в пресс-службе МВД.

Редакция: Ну да, боевая готовность, как-же как-же.