Красные Советы — Субботник для Ленина

В Москве 27 апреля пройдёт субботник, приуроченный к 144-ой годовщине со дня рождения Владимира Ильича Ленина. Коммунары планируют навести порядок у памятника Ленина в Лосинке и приглашают всех желающих принять участие в этом мероприятии. Приводим официальный анонс:

q4179-9884451

Не словом, а делом в очередной раз коммунары докажут, что можно и нужно бороться за сохранение истории своей Родины. Памятник Ленину в Лосинке, который еще не так давно подвергался нападению фашиствующих вандалов и на благоустройство которого у местной управы нет времени и желания, снова станет объектом нашей Операции «Память». Дело приурочено к 144-ой годовщине со дня рождения Владимира Ильича.

Лишние рабочие руки нам бы очень не помешали. Предстоит засыпать новую землю, разровнять её граблями, ликвидировать засохшее дерево (если власти по нашему запросу этого так и не сделают к тому времени), распилить его на части и вынести, вскопать землю, посадить привезённые нами ели, посадить газонную траву и цветы, покрасить ограду, купить гвоздики и провести возложение цветов … Так что если вдруг у вас есть знакомые или товарищи- то расскажите им о нашем мероприятии. Дело пройдёт 27 апреля в 15:00 недалеко от платформы Лосиноостровская. Ближайший адрес Анадырский проезд, дом 8.

Мероприятие согласовано

Первоисточник