Красные Советы — «Долой фашизм! Долой капитализм!»

9 мая, в Москве прошёл митинг, приуроченный к 69-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне. Акция была организована левыми и коммунистическими партиями, профсоюзами и социальными движениями. На митинге выступили члены РОТ ФРОНТа и ОКП, ветераны войны, представители антифашистского движения Украины, передаёт портал Коммунисты Столицы.

q4335-3038144

Организаторы мероприятия поздравили присутствующих с Днём Победы —  с днём великой славы нашей Родины, с днём великой славы Красной армии, с днём великой славы нашего многонационального народа-победителя.

По мнению активистов левого движения, нынешней буржуазной власти очень неловко отмечать этот день, поскольку боле красного, более коммунистического праздника трудно себе представить. Ведь перед фашизмом склонились или пошли на сговор все идеологии, кроме коммунистической. С парада на Красной площади, посвящённой годовщине Октябрьской революции, бойцы красной армии уходили прямо на фронт, а над поверженным рейхстагом было водружено красное, коммунистической знамя с серпом и молотом. Правящая буржуазия всё это прекрасно понимает, а поэтому пытается всеми силами вытравить из сознания масс всякую связь между коммунистической  идеей и великой победой. Именно поэтому год от года она стыдливо драпирует мавзолей Ленина во время проведения военных парадов, Именно поэтому она подменяет красное знамя георгиевской ленточкой и пытается навязать обществу кощунственную идею десоветизации.

«Но пусть власть знает: это наша Победа, мы её наследники. И мы докажем это нашей борьбой – ожесточённой и бескомпромиссной. Такой, какой была борьба красноармейцев и всего советского народа против фашистских захватчиков, которых в нашу страну направила мировая буржуазия»,  — заявили участники митинга. «Долой фашизм, долой национализм, долой капитализм! Да здравствует советская власть! Да здравствует наша Победа!»

q4336-4646564

q4337-8443377

q4338-8462942

q4339-9047147

q4340-5543575

q4341-2752776