Красные Советы — Чужие среди нас

«А что, если война на Украине, приняв затяжной характер, превратится, наконец, в войну всего честного и благородного в России против нового ига с Запада?» (Сталин И.В. Украинский узел // Сталин И.В. Сочинения. Т.4. М., 1953. С.47)

Фраза оказалась пророческой, хотя и сбылась 96 лет спустя. С нашей стороны воюет всё честное и благородное, что есть в нынешней России, с их стороны — бывшие наши соотечественники, сознательно решившие стать холуями Запада, надеясь на подачки за предательство своего народа.

В Москве русскоязычных западных холуёв тоже хватает. Более того, если среди войск хунты многие искренне обмануты пропагандой, а многие мобилизованы насильно, то либеральная мразь, которая припёрлась с цветочками к голландскому посольству «просить прощения за бандитов в Луганске», сделала это добровольно и сознательно.