Красные Советы — Неопровержимые доказательства

МВД Украины заявило о том, что обладает «неопровержимыми доказательствами» того, что ополчение активно ведет переговоры о поставке ему фосфорных зарядов к системам «Град». Целью ополчения в этом случае, естественно, является массированное применение этих зарядов по жилым массивам городов с целью обвинения украинской армии.

q4916-3307566

Пытаться обвинять украинскую армию, в общем-то, нет никакого смысла. То, что она творит, уже заслуживает пару Гааг и Нюрнберга. Вменять ей какие-то дополнительные злодейства — напрасная трата сил и средств. Если Запад в упор не видит геноцида населения в ДНР и ЛНР, взывать к нему совершенно бесполезно.

Тем не менее, информация выглядит весьма зловеще. Более чем вероятно, что Киев готовится засыпать почти окруженные Луганск и Донецк зажигательными снарядами, готовя заранее объяснение, откуда они могли взяться у ополчения, которое спит и видит, как ему еще более варварски уничтожить свои собственные дома, жен, детей и стариков.

ПС. Да, и естественно, что «неопровержимых доказательств» никто и не пытается привести — речь идет только о том, что они есть. Видимо, такого же качества, как и доказательства по «Боингу». В виде халтурно склеенных радиоперехватов или откровенно паленых фотографий.