Красные Советы — Список «нехороших» ресурсов или СБУ запрещает Красные Советы

Горжусь своей работой по «Рупору Тоталитарной Пропаганды» и работой моих коллег по «Голосу Севастополя», «Кассаду», «Красным Советам» и «Военному Маркеру».

658e07e-1-81116066cc7072-2-6563356
Горжусь своей работой по «Рупору Тоталитарной Пропаганды» и работой моих коллег по «Голосу Севастополя», «Кассаду», «Красным Советам» и «Военному Маркеру». Такие документы всегда приятно читать. Своего рода признание заслуг со стороны СБУ.

Так же поздравляю с успешной работой товарищей по информационной и организационной поддержке Новороссии, которые не покладая рук трудятся на других ресурсах из списка. Вы молодцы.

PS. Симптоматично, что ресурс сектантов Кургиняна «В огне брода нет» в списке опасных ресурсов не значится. И почему я не удивлен?

От редакции. Наша редакция от всей души благодарит службу «безпеки» Украины в такой признательности нашему ресурсу, поставив нас в первую десятку самых опасных интернет-сайтов за пределами Незалежной. Искренне рады, что оказались небесполезны в деле заколачивания гвоздей в гроб фашизма на Украине и в Новороссии.