Красные Советы — Политика уступок

Эльфы с планеты «перестройка» верили в то, что добрый Запад буквально вынужден противостоять страшному СССР. Если бы не наши 60 тысяч танков и 100500 ядерных ракет, то жили бы давно в мире, и не было бы никакой холодной войны. А мы мало того, что вооружились до зубов, так ведь еще и лезем в чужие страны везде свой коммунизм строить! Вспомните Чехословакию! А Афганистан? Естественно, Запад вынужден защищаться! Вот щас выведем войска из Германии, распилим ракеты средней и малой дальности, начнем строить капитализм с демократией, тогда Европа и США нас перестанут бояться и будут с нами дружить.

q5061-2503640

Так начиналась политика уступок. Мы уходили из Восточной Европы, пилили ракеты, самолеты, подводные лодки, сдавали союзников на растерзание западным «партнерам». Но Запад почему-то все никак не хотел дружить и требовал новых уступок. Теперь Россия должна была уйти не только из Восточной Европы, но и со всего постсоветского пространства. И мы уходили. Отовсюду. Закрывали базы на Кубе и во Вьетнаме, уничтожали боевые железнодорожные комплексы, инвестировали в западные экономики, покупали английские клубы и дома в Лондоне. Результат оставался неизменным. Более того, на Западе росло недовольство в связи с недостаточными темпами слива. Вы должны были не только уничтожить химическое оружие Асада, но и помочь убрать его самого! Тогда мы может быть подумаем над тем, чтобы начать «перезагрузку»!

А потом пришла очередь уступать Украину. С Россией разыграли гамбит: позволили съесть пешку в виде Крыма, чтобы выиграть партию. В результате мы имеем гражданскую войну между бывшими братскими народами, разгул национализма, антироссийскую истерию, разрушение остатков советской промышленности. Против нас уже санкции вводят, а мы всё уступаем и пытаемся договориться. Дошло до обстрелов нашей территории и тоже никакой реакции. Типа не поддаемся на провокации, ага.

Слабых всегда бьют. Это каждый школьник, по-моему, знает. Не будешь давать отпор – будут клевать все больше и больше.

Только вот Россия уже не может дать отпор. За 25 лет планомерного слива мы стали настолько зависимы от Запада, что уже не в состоянии проводить независимую политику. Дочки Путина живут у «партнеров». Такая же ситуация у всего путинского окружения. Поэтому ничего кроме новых уступок наша элита сделать не способна. Более того, следующий шаг – ускорение темпов слива. Российская буржуазия будет бороться между собой за почетное право что-нибудь еще уступить Западу, ради призрачной надежды «интегрироваться в мировое сообщество» и не оказаться в санкционных списках.

Вообще, «Крымнаш» дорого обходится нашему ворью. Они наверное уже и сами не рады, что его присоединили. Решили в национальную идею поиграть, ага. Теперь как-то некрасиво с Новороссией выходит, да и с санкциями этими. Вон уже сыновья на Мальдивы спокойно слетать не могут! ЦРУшники хватают! Беспредел! Что же теперь, в этой крымской помойке отдыхать что ли?! Давай, Вова, там договаривайся уже с «партнерами»! Поигрались в патриотизм и хватит. Может даже рынду Крым и вернуть придется. Но активы то дороже, сам понимаешь!

Идиоты так и не поняли, что политика уступок ведет лишь к новым уступкам. До тех пор, пока уступать будет уже нечего. Хотя все таки есть вероятность, что очередная порция пиздюлей окажется лечебной. Это мы увидим буквально в самое ближайшее время.