Красные Советы — Памяти товарищей

Александр Стефановский, коммунист из Перми, погиб в бою с украинскими силовиками под Луганском.

С мая воевал на стороне ополчения Луганской народной республики, погиб в бою. Как сообщает сайт пермского краевого отделения КПРФ,

«…в бою смертью храбрых погиб наш товарищ Александр Стефановский, герой Новороссии, боевой командир, ветеран боевых действий в Чечне, имевший позывной «Мангуст»

Стефановский руководил разведывательным отрядом. У него остались жена и трое детей.
Светлая память.

Также о потерях в своих рядах рассказывает Эдуард Лимонов:

Под Луганском 14 августа, ликвидируя прорыв бронегруппы хунты в районе Краснодона, погиб Илья Гурьев – один из старейших нацболов Поволжья, вступивший в НБП юным панком еще в 2002 году, бывший политзека. В декабре 2004-го Илья был участником знаменитой акции захвата приемной Администрации Президента. Полтора года Илья провел в тюрьме. Илья Гурьев (для своих его звали Заяц) любил свою семью, свою Родину, свой народ и играть в регби.

Жене Ильи сообщил о его смерти товарищ по партии и старый друг, Денис Кумиров, приехавший для этого в его родной Тольятти. Друзья, у Ильи Гурьева Зайца осталась жена и две прекрасных маленьких дочки, 4,5 и 2 года. Нужна помощь. Контакты для помощи здесь.

Вечная память товарищам.