Красные Советы — Письмо Путину от патриотов Украины

Кому: Президенту Московии В.В. Путину

От: патриотов Украiны

Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович! Пишут вам верные сыны Бандеры и Шухевича. В это непростое для нашей страны время мы бы хотели выразить вам огромную благодарность за всё то, что вы сделали для сохранения украинской государственности. Да, мы знаем, что многие недалекие патриоты называют вас разными нехорошими словами и считают, что во всех бедах виновата Россия и вы лично.

Эти люди, конечно же, заблуждаются. Мы, истинные патриоты Украины, прекрасно помним, как вы просили сепаратистов перенести референдум. Как признали итоги государственного переворота и избрание Порошенко. Как закрывали глаза на сожжение колорадов в Одессе и расстрел ватников в Мариуполе.

Только благодаря вам, Владимир Владимирович, мы смогли создать и развернуть украинскую армию. Из-за того, что вы не оказали своевременной помощи сепаратистам, мы смогли взять Славянск, Краматорск и Мариуполь. Более того, мы уже договорились с вашими представителями о сдаче Донецка, однако выход Стрелкова спутал все карты. Спасибо, Владимир Владимирович, что вы впоследствии убрали этого «ястреба» из ДНР. Уверены, что вопрос с Мозговым так же будет решен в ближайшее время.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить вам за минские соглашения, которыми вы спасли украинскую армию от неминуемого военного поражения. Выигранное время позволило ВСУ заткнуть дыры на фронте и укрепить Мариуполь.

В свете того, что вы уже показали себя настоящим покровителем украинского государства, мы надеемся, что газовый вопрос так же будет решен в пользу Украины, иначе страну ждет неизбежный дефолт. Скидка на газ и списание долга обязательно позволят Украине дожить до весны. Мы, истинные украинские патриоты, в свою очередь, будем стараться сделать всё, для того, чтобы смягчить ваш приговор на будущем процессе в Гааге.

Надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество. Слава Украине!