Красные Советы — Военные дневники Новороссии

Подняли новый ресурс «Военные дневники Новороссии», который расположен по адресу http://warday.su/

На новом ресурсе будут:

1. Публиковаться информация от видных военных Новороссии в виде военных дневников. На данный момент уже достигнута договоренность на публикацию информации от 7 человек, дальше их число будет расширяться. Каждый военный дневник командира будет содержать в себе максимально возможное количество открытой информации циркулирующей в сети от этого командира + плюс то, что он посчитает нужным сам написать. Генерал Петровский как обычно останется инкогнито.

q5869-6879407

2. Так же на сайте будет вестись лента военных событий в Новороссии, ее отличием от ленты того же «Голоса Севастополя» будет заключаться в том, что она будет сугубо военной, в рамках тематики сайта. 3. На сайте будут максимально оперативно выкладываться выходящие карты боевых действий, свежие видео и фото-отчеты с фронтов. Сайт уже ведется и наполняется, причем поток информации через него будет увеличиваться. 4. Так же на базе сайта по многочисленным просьбам был поднят форум «Новороссия», который скоро заработает на полную катушку. Сейчас там идут отделочные работы, после чего он будет официально анонсирован и пройдет набор в команду модераторов. Смысл существования форума прост — сделать широкую и доступную площадку для неформального общения и обсуждения событий в Новороссии. 5. На сайте можно будет найти актуальную информацию по поводу записи в добровольцы из России, контакты военной полиции, республиканских и бригадных военкоматов, оказанию помощи раненным солдатам ВСН.

6. Группа «Новороссия» https://vk.com/soutukraine станет официальной группой проекта. Уже существующие ресурсы ИАЦ «Кассад» и наши партнеры, окажут широкую информационную поддержку новому ресурсу.

Подготовка к созданию этого сайта заняла немало времени и для нашей команды это очередной этап в развитии ИАЦ «Кассад». Надеюсь, вам понравится.