Красные Советы — Российские укрозомби

Помните, как весь рунет хихикал над тупыми украинцами, которые верят любому фейку, распространяемому укроСМИ?

Сотни танков, переправляющихся по понтонным мостам, уничтоженные дивизии российских десантников, нападение Китая на Россию, взорвавшиеся кондиционеры и самосжигающиеся одесские приднестровцы.

Какой бред! Каким идиотом нужно быть, чтобы во все это верить?! – удивлялась российская патриотическая общественность.

Так было до тех пор, пока наши СМИ вели более менее адекватную информационную политику и откровенных ляпов старались не пропускать (хотя все равно проскакивали). Но тут случился триумфальный провал российской пропаганды со спутниковыми снимками и вся охранительская братия мгновенно опустилась на уровень укрозомби, став отрицать очевидное. Казалось бы, позорную историю с фейком лучше бы побыстрее забыть, но нет, тот же Леонтьев не может признать, что сел в лужу и продолжает сам себя закапывать:

q6087-9712198

Никаких доказательств подделки данной фотографии мы не получили. Крики про «дешёвый монтаж», «фотошоп» — это детский лепет блогеров-дилетантов, который доказывает только то, что они дилетанты или просто лгуны.

Источник

То, что Леонтьев сам выставил себя или дилетантом, или лгуном – это еще не самое страшное. Страшно то, что эта статья набирает на вотте 157 плюсов, а в комментариях на Однако всплывает куча защитников фейка. По сути, мы наблюдаем российских укрозомби, которые в патриотическом угаре готовы защищать любые подделки. Более того, тех, кто все-таки сохранил способность самостоятельного мышления, сразу же записывают в пятую колонну:

Либералы тоже пишут, что это фейк! Так ты с либералами и госдепом против Путина?! Может еще майдана в Москве хочешь, сволочь?!

Вообще риторика российских «патриотов» все больше скатывается к зеркальному отражению их украинских коллег:

Доллар растет, цены на все растут, и уровень жизни падает? Так это плата за европейский выбор Крым.

Идет необъявленная война с Россией Западом! Да, Порошенко Путин не идеален, но в условиях войны мы должны сплотиться вокруг нашей власти!

И чем вы после этого лучше «тупых хохлов»?