Красные Советы — Объединение редакций ПолитШтурма и Красных Советов

Многие читатели наших ресурсов могли заметить и удивиться тому, что в последнее время ПолитШтурм начал публиковать материалы постоянных авторов Красных Советов, а на КС в свою очередь материалы стали выходить с иллюстрациями, сделанными ПолитШтурмом.

Не удивляйтесь, мы договорились об объединении наших редакций в одну сплоченную команду.

В левом движении объединения происходят достаточно редко, так как многие товарищи не могут банально договориться друг с другом, найти общий язык и взаимопонимание. Поэтому, постоянные многочисленные слова и лозунги о том, что «Наша сила в единстве и сплоченности» остаются лишь словами и лозунгами, а сами товарищи продолжают работать своими небольшими закрытыми коллективами.

Таким образом, общее дело не делается, а если и делается, то оно заведомо практически обречено на провал.

Своим примером мы хотим разорвать порочный круг расколотости левого движения и показать, что объединения различных групп не только возможны, но и способствуют качественному улучшению работы каждой такой группы.

Наши проекты, ПолитШтурм и Красные Советы сильно друг от друга отличаются, перед ними стоят разные тактические цели, они рассчитаны на разную аудиторию, предлагают своим читателям более чем разношерстный контент. Да, мы разные, у нас разные подходы к нашему делу, но дело пропаганды коммунистической идеологии и марксистско-ленинской философии у нас общее.

И именно ради качественного улучшения общего дела мы и объединились.

Мы не стали жертвовать одним из проектов в угоду другому, как это часто бывает, мы сохраняем оба ресурса, но теперь работаем над ними сообща, одной командой, ведь работать в рамках одного большого коллектива гораздо проще и плодотворней.

Надеемся, наш опыт будет полезен для товарищей, ну а мы, в свою очередь, всегда рады видеть в нашей команде новые кадры, в частности, нашим проектам никогда не будут лишними: — PHP & Java программисты. — Дизайнеры — SMO & SEO специалисты — Специалисты по видеомонтажу, работе в Adobe After Effects

— Авторы статей

По всем вопросам, предложениям и так далее пишите на почту: [email protected]