Красные Советы — Выставка арт-проекта «СССР-2061» и новый конкурс

В порядке информационной поддержки товарищей.

12 апреля в 18.00 в Севастополе, в информационном супермаркете «АТРИУМ» состоится открытие выставки лучших рисунков, принявших участие в арт-конкурсе проекта «СССР-2061».

В этот же день будет объявлено о начале конкурса детского и взрослого рисунка «СЕВАСТОПОЛЬ-2033», в рамках которого участникам будет предложено изобразить светлое будущее города-героя Севастополь на момент его 250-ого юбилея. Победитель получит сборник рассказов «СССР-2061», опубликованный на основе прошедшего конкурса короткого рассказа в рамках проекта «СССР-2061». Об условиях конкурса «СЕВАСТОПОЛЬ-2033» будет объявлено позже.

11 мая в день закрытия выставки в информационном супермаркете «АТРИУМ» состоится презентация сборника рассказов «СССР-2061», который в дальнейшем можно будет приобрести здесь же.

Добро пожаловать! (Вход свободный)

Художественный проект «СССР-2061» посвящен тому будущему, до которого хочется дожить — именно так звучит его основная миссия. В большинстве случаев это будущее светлое, почти всегда масштабное, и во всех случаях оно есть.

Конкурс короткого рассказа «СССР-2061»: 2061-й год — это не тюнинг 1961-го. Это даже не апгрейд современности. Это тяжёлое, но чертовски интересное время. А Советский Союз 2061-го — это не просто СССР образца 1961-го с ЯРДами и нейропроцессорами. Это уже совсем другая страна, красивая и притягательная. Она — ваша.

Официальный сайт проекта http://2061.su
Группа «Атриум» http://vk.com/atriumsevastopol

PS. Если о самом конкурсе и последующих мероприятиях уже неоднократно писал и даже получил от организаторов чудесный альбом с рассказами и иллюстрациями, которые теперь добрались до выставок, то вот идея нового конкурса по понятным причинам вполне мне близка, так что с удовольствием буду этот конкурс отслеживать и публиковать лучшие работы по фантастическому будущему Севастополя, хотя в рамках участия в Гераклейских футурологических конгрессах, насчет того, будет ли оно светлым, есть известные вопросы.