Красно-сетевой марафон.

Левые Published on Friday, 12 April 2013 10:00 stalin 6 Comments

Дорогие товарищи, наш портал Красные Советы, как вам известно, создавался для того, чтобы объединять сторонников красной, социалистической, коммунистической идеи. Но мы предлагаем вам не только подписаться на наш портал и следить за новостями и публикациями, а также анонсами акций и митингов.

В наши планы входит и задача подружить между собой всех красных товарищей, не смотря на несущественные различия во взглядах. Специально для этого, мы создадим на нашем портале несколько отдельных страничек под общей категорией «Наши Друзья»

На них мы планируем предоставить всем информацию обо все различных красных сайтах, красных группах в социальных сетях, красных авторов и публицистов и обычных, красных товарищах.

Это будет и своего рода не ограниченный временными рамками привычный ФрендМарафон, который поможет вам дорогие товарищи найти новых друзей и соратников по борьбе за светлое будущее.

Как это всё будет технологически устроено?

Если вы хотите чтобы вас в друзья добавили другие товарищи в соц сетях, или если вы хотите поделиться своей любимой красной группой в соц сети, или сайтом который посвящен например товарищу Сталину, вы оставляете комментарий в этой записи.

Пример:

Борис Рожин, беспартийный коммунист, публицист
ЖЖ – http://colonelcassad.livejournal.com/
ВК – http://vkontakte.ru/id111228080
FB – http://www.facebook.com/profile.php?id=100005450315470
TW- https://twitter.com/#!/colonelcassad
Сайт – http://red-sovet.su Аватарка – http://l-userpic.livejournal.com/90984218/19281164 Группы в соц сети:

Кровожадный Сталин – http://vk.com/zloy_stalin

КПРФ вконтакте – http://vk.com/kprf

Каждый понедельник мы будем обновлять наши странички, на сайте добавляя на них новые ссылки на товарищей, дружественные группы, сайты, авторов, блоггеров и так далее.

Вы же сами сможете выбрать, кого добавлять в друзья, на чьи группы подписываться, какие сайты добавлять в закладки и каких авторов читать.

Так что, делитесь своими аккаунтами в сети и любимыми сайтами, группами в соц сетях и добротными публицистами. Напоминаем вам, что акция не ограничена по времени, и мы будем обновлять списки – каждую неделю.

А для того, чтобы в акции поучаствовало как можно больше людей, чтобы мы разместили информацию о как можно большем количестве сайтов, групп, организаций, авторов.

Просим вас сделать репост!

Ну и конечно, подписывайтесь на наши группы в соц сетях)

facebook-3109050twitter-3206266livejournal-6227704vk-7574911

oleg_fadjarov_btn4-5727914

This entry was posted on Friday, April 12th, 2013 at 10:00 and is filed under Левые, Левые. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. You can leave a response, or trackback from your own site.