Красные Советы — Первомайские акции, куда пойти.

Сегодня в День Международной Солидарности Трудящихся, различные левые силы проводят свои акции посвященные сему знаковому дню. Выбор есть, поэтому каждый может выбрать компанию и лозунги себе по вкусу. Главное не сидеть сиднем на диване.

351f98_4f71ec_hcvyjebly1q-3710688

1 Мая, в День Международной солидарности трудящихся, приглашаем принять участие в шествии и митинге, которые организуют ЦК, МГК КПРФ и Общероссийский штаб протестных действий.
В мероприятии примут участие руководители КПРФ, депутаты Госдумы, региональных парламентов, представители общественных организаций и движений. Сбор участников — на Калужской площади (ст. м. «Октябрьская-радиальная») в 10.40. Начало движения – в 11.00.

Призывы и лозунги к 1 Мая. Да здравствует Первомай – праздник солидарности трудящихся! Идеям Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина – жить и побеждать! Наш курс – труд, народовластие, социализм! Мир! Труд! Май! Человек труда! Борись за свои права! Только честные кадры могут решить все! Дал слово – держи! Не способен выполнять обещанное – уходи! Национализацию стратегических отраслей экономики — в жизнь! Прогрессивная шкала налогов – первый шаг к социальной справедливости! Отечественная промышленность – залог безопасности страны! Нет власти феодальной олигархии, криминала и коррупции! ЖКХ – коммунальная шарашка коррупционеров и казнокрадов! Правительство национальных интересов – будущее России! Руки прочь от славной истории Страны Советов! Наша цель – обновленный социализм!

Каждый, кто честен — встань с нами вместе!

http://red-sovet.su/wp-content/plugins/3c-events/public/events.php?calname=cal&id=5117&iframe=true&width=800&height=600

pervomaj-2476971

Товарищи! Близится День международной солидарности трудящихся! Первого мая в Москве состоится шествие и митинг «Левый марш — Марш Трудящихся». Шествие пройдет от памятника Тимирязеву (Никитские ворота) до Новопушкинского сквера. Начало марша в 13:00. Митинг будет проходить с 14.00 до 17.00. В мероприятии примут участие РОТ-Фронт, Межрегиональное Объединение Коммунистов, «Другая Россия», «Левый Фронт», анархисты и многие другие инициативные группы и сторонники левых идей.Примет участие в марше и колонна нашего объединения. Мы будем маршировать вместе с нашими товарищами, колонной РОТ-Фронта. Часть активистов и друзей Коломенского Куста собирается первого мая, в 12:00, в центре зала м. Арбатская Арбатско-Покровской линии (синяя ветка), после чего выдвигается к памятнику Тимирязева, где стыкуется с другой частью наших активистов и колонной РОТ-Фронта.

Присоединяйтесь к нам! Будем сплочеными в день солидарности. Капитализм — это болезнь. И вылечить её мы сможем только вместе.

http://red-sovet.su/wp-content/plugins/3c-events/public/events.php?calname=cal&id=5211&iframe=true&width=800&height=600 — цинк

Всех трудящихся поздравляю с наступающим праздником!