Красные Советы — Фильм Черная Кровь [ком]

В фильме рассказано о малоизвестных подробностях истории Второй мировой войны — планах Англии и Франции весной 1940 года осуществить бомбардировки территории Советского Союза.

На основании секретных документов 1930-1940-х годов раскрыта подоплека тайной дипломатии западных стран. Советские природные ресурсы и, в первую очередь, нефтяные месторождения СССР в преддверии Великой Отечественной войны стали объектом операции, осуществление которой навсегда изменило бы ход мировой истории.

Источник — http://rkrp-rpk.ru/

Комментарий Редакции: Не так давно мы публиковали обширный материал о подготовке США по нанесению Ядерного Удара по СССР сразу после окончания Второй Мировой Войны. Этот материал в свою очередь рассказывает о планах по нанесению удара союзниками до начала Великой Отечественной.

Мы считаем что удар был бы нанесён, если бы в скором временем определённая часть войск не была бы перебазирована в Баку для защиты нефтяных промыслов. Как вы понимаете, если бы этот удар был нанесён, вполне возможно что это бы изменило весь ход течения не только Великой Отечественной Войны, но и истории всего мира.