Красные Советы — Анонс Москва: 7 ноября — путь в будущее! Левые.

7 ноября, в годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции левые, профсоюзы и социальные движения проводят марш с последующим митингом. Завершит акцию праздничная товарищеская дискуссия в клубе «Алиби».

q1531-7528588

В оргкомитет акции входят представители следующих организаций:

* Автономное действие — Либертарные коммунисты * ИГСО * Общественное объединение «Коломенский Куст» * Левый Фронт (левая платформа) * РОТ ФРОНТ (РКРП-КПСС, РКСМ(б) и другие члены коалиции)

* Трудовая Россия

Организаторы акции приглашают к сотрудничеству и участию другие классовые левые силы, а также независимые профсоюзы и социальные движения. Запланированная акция не будет являться очередным ритуальным мероприятием. Планируется провести смотр классовых сил и их готовности к развитию классовой борьбы. Именно этого требует от нас неотвратимо складывающийся в России острый социальный кризис. Соответственно, представителям профсоюзов и социальных движений — жителей общежитий, экологов, учёных и других — будет отведена приоритетная роль.

Точное место проведения акции пока неизвестно — его ещё предстоит согласовать с городскими властями. Как показывает опыт, власти крайне недружелюбно настроены по отношению к боевым левым силам и социальным движениям. Сбор на марш запланирован в 18:00, в 19:00 — начало митинга, а в 20:30 в клубе «Алиби» в праздничной обстановке пройдёт совместный дискуссионный клуб.

http://vk.com/7november_the_way_to_future