Красные Советы — О нас

Информационно-просветительский портал «Красные Советы» (red-sovet.su) представляет собой свободную информационную площадку для пропаганды и продвижении левых, социалистических и коммунистический идей, марксистской идеологии в Интернете.

«Красные Советы» (далее КС) строятся на принципах плюрализма мнений и максимальной демократичности. На нашем портале вы имеете возможность размещать свои новости и мнения, которые могут расходится как с мнением других авторов портала, так и с мнением редакционного совета.

Мы не стремимся создать очередной огороженный клуб «для себя и своих знакомых», либо ретранслятор мнения какой-то одной политической силы. На нашем портале будет представлена вся палитра левого движения в странах бывшего СССР, дабы наши читатели могли получить более полное представление о том, что представляет из себя современное левое движение во всей своей сложности и во всем своем разнообразии.

Помимо демократичного подхода к публикациям, портал КС дает возможность молодым авторам попробовать свои силы в написании информационных, аналитических и полемических материалов,  которые будут оцениваться широкой аудиторией, минуя утомительную стадию раскрутки собственного рупора/блога/сайта для обращения к массам.

Наши контакты:

Редакция сайта

Если вы хотите, чтобы на нашем портале была опубликована та или статья, аналитический материал, интервью не за вашим авторством, которая, как вы считаете, должна быть размещена на нашем портале, так как представляет из себя интерес — присылайте ссылку на статью или сам материал нам адрес [email protected]

Или через личное сообщение на сайте администратору портала stalin.

Технический отдел

Если вы нашли на нашем сайте техническую ошибку, если у вас есть предложения как технически улучшить сайт, если вы точно знаете какой плагин нам срочно необходимо установить, если вы хотите стать членом технической команды — стучитесь в скайп — RustaLenin

Партнерский отдел

Если вы хотите договорится с нами о взаимном сотрудничестве, если вы представляете ту или иную политическую организацию которая хочет размещать на нашем портале анонсы своих мероприятий, если вы хотите предложить нам размещение рекламы на ресурсе — пишите на адрес [email protected]

Поддержка

Если Вам понравился наш ресурс и вы хотите поддержать его развитие, мы с радостью примем Вашу помощь:

В виде размещения баннеров и ссылок на наш ресурс на ваших сайтах, в соц.сетях, блогах:

Наш логотип для размещения:
100×100 — ссылка
150×150 — ссылка
200×200 — ссылка
700×700 — ссылка

Наш блок который будет иметь следующий вид

q3772-2163902Код блока:

star-colored150-2184811

Красные Советы

interneticon32-1537150 rss32-8164734 livejournal32-6346294vk32-9339588twitter32-7778697facebook32-8423775

В виде пожертвования любой суммы на наш Яндекс кошелёк. В примечание к платежу вы можете указать, выделяете ли вы сумму на поддержку сайта, или она предназначается в качестве гонорара конкретному автору.