Красные Советы — 15 человек травмированы в ходе ночных столкновений в Николаеве

В Николаеве в столкновениях у памятника Героям-ольшанцам в ночь на вторник пострадали 15 человек. 11 человек госпитализированы с травмами разной степени тяжести, четверо пострадавших с незначительными повреждениями, проходят лечение амбулаторно, передаёт RT.

«По имеющейся информации, у одного мужчины сломана нога, у некоторых разбита голова, несколько человек получили пулевые ранения из травматического оружия»

Напомним, что сегодня ночью активисты «самообороны майдана» и боевики Правого Сектора Николаева оттеснили пророссийски настроенных митингующих от здания Николаевской областной государственной администрации и разобрали их палаточный лагерь.

В ходе столкновения использовались шумовые гранаты, файеры и петарды, травматическое оружие.