Анонс. СПБ. 96 Великому Октябрю. КПРФ

Санкт-Петербургское городское отделение КПРФ 7 ноября 2013 года проводит митинг и шествие, посвященные 96-й годовщине Великой Октябрьской Социалистической революции.

Санкт-Петербургское городское отделение Коммунистической партии Российской Федерации 7 ноября 2013 года проводит митинг и шествие, посвященные 96-й годовщине Великой Октябрьской Социалистической революции. Сбор участников у дома №9 по Кронверкскому проспекту (ст. метро «Горьковская»). Начало шествия в 18 часов. Маршрут движения — от места сбора по Конному переулку и далее по улицам: Малой Посадской, Чапаева, Куйбышева, по Петроградской набережной. Шествие завершится у крейсера «Аврора» митингом. Начало митинга в 18.30.

Приглашаем жителей города принять участие в шествии и митинге и выразить свой протест против наступления на экономические и политические права граждан.

В акции примут участие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Проведение акции согласовано Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

Первый секретарь ГК КПРФ

Ходунова Ольга Архиповна