Красные Советы — На офис ТВ «Дождь» водрузили знамя Победы

В день 70-летия снятия блокады Ленинграда, над зданием бывшей фабрики Красный Октябрь, а ныне хипстерского оплота Диджитал Октобер появилось огромное красное Знамя Победы.

Все дело в том, что в этом помещении находится студия телеканала «Дождь», сотрудники которого позволили себе отвратительную провокацию: запуск опроса аудитории по поводу того,что сдача врагу Ленинграда могла, якобы, спасти сотни тысяч жизней.

Столь отвратительный поступок, кощунственный в отношении миллиона погибших и миллионов выживших при обороне от фашистской армии города, нельзя было сопроводить лишь порицаниями в сети. Поэтому группа людей, забравшись на крышу здания, в котором расположились провокаторы, растянула известное всему миру знамя. Знамя нашей победы, марать которую мы никому не позволим.

Ребята облачились в форму солдат Великой Отечественной войны, размахивая еще двумя флагам чуть меньшего формата.

«И пусть дождисты знают, что за подлые спекуляции со славной историей Отечества с них всегда найдется кому спросить.»

Источник — http://politic.livejournal.com/21035.html