Донецку нужна помощь

Всем кто писал мне о поддержке со всех стран мира прошу прибыть в Донецкую облгосадминистрацию для защиты народной власти. Вступать в ряды народного ополчения. Руководитель народного ополчения Роман Соколенко телефон 0951485813
В Донецкой ОГА — люди и порядок. Формируются сотни ополчения. Организовано КПП. Выпивших и прочих слабо-адекватных индивидуумов отправляют по домам.

q3535-2756667

Соратники! Многие деньги вложены, чтобы сейчас нас оболгать. Под это большинство украинских СМИ заряжено. Вы — мой телеканал! Надо давать больше инфы. Мы взяли ОГА — мирно. Мы хотим — мира для Донбасса и Украины. Мы — не сепаратисты. Хотим самоопределения на основе волеизъявления жителей Донбасса. Мы — против власти олигархов, американских ставленников и бандеровцев. Я за властью не гонюсь — просто выполняю волю народа. Меня не купить, это уже покупателям известно.

Я пойду за Вас до конца!

Павел Губарев.

https://www.facebook.com/pgubarev — Фейсбук Народного Губернатора Павла Губарева

Товарищи, сейчас Донецк будет становится еще одним полноценным фронтом против фашистского путча, поэтому если у вас есть возможность помочь восставшим, обязательно помогайте, особенно в плане прорыва информационной блокады — рассказывайте миру о донецком восстании и его героях.