Красные Советы — Фашизация украинской армии

Путчисты уже особо и не скрываясь передают украинскую армию под контроль фашистов.

«Тот, кто не может присоединиться к национал-социалистическому мировоззрению, нетерпим в рядах вооруженных сил и должен быть удален»
«Нам не нужно делать из солдат национал-социалистов. Мы — национал-социалисты и без партийного билета» (Рейхенау).

Яценюк уволил генералов, выступивших против легального военного статуса «Правого сектора»

q3564-4220942

В среду на закрытом совещании в МО Украины военачальники в резкой форме высказались против придания боевикам «Правого сектора» статуса регулярных военизированных подразделений, сообщил источник

КИЕВ, 6 марта. /ИТАР-ТАСС/. Назначенный Верховной радой премьер-министром Украины Арсений Яценюк подписал распоряжение об увольнении трех заместителей министра обороны Украины в связи с тем, что они были против придания боевикам «Правого сектора» статуса регулярных военизированных подразделений. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в украинском правительстве. «Яценюк освободил от должности первого замминистра обороны Украины Александра Олейника, — уточнил он. — Также были освобождены от должностей заместители министра обороны Владимир Можаровский и Артуро Франциско Бабенко».
По словам собеседника, в среду на закрытом совещании в минобороны Украины эти военачальники резко высказались против придания боевикам «Правого сектора» статуса регулярных военизированных подразделений. «Они заявили, что законодательное принятие этой инициативы приведет к окончательному расколу общества и страны, а в деятельность силовых структур государства привнесет хаос», — уточнил источник.
Он также сообщил, что «присутствовавшему на совещании Арсению Яценюку одним из этих военачальников открытым текстом было сказано, что действия нынешней киевской власти по заигрыванию с националистическими радикальными организациями лишают Украину шансов для обеспечения единства нации и в такие опасные игры военную организацию государства вовлекать просто губительно».
«В этой ситуации власти оказались перед необходимостью принятия соответствующих кадровых решений. И они реализованы», — добавил собеседник, напомнив, что новым замминистра обороны Украины назначен Петр Мехед.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1026262 — цинк

Надо же, в верхушке украинской армии нашлись смелые генералы, которые посмели поднять голос против передачи вооруженных сил под контроль фашистам. Но как видим, одних протестов тут уже мало. Ныне перед украинскими офицерами стоит простой и ясный вопрос — либо выполнять приказы фашистской хунты, что означает открытое пособничество фашистам и государственному перевороту и каждый такой офицер является преступником и предателем своего народа, либо же отказываться выполнять преступные приказы и не допускать в воинские части представителей хунты и фашистских организаций, оставаясь на стороне народа. Это сложный и трудный выбор, но его надо делать. Нельзя тут усидеть на двух стульях.

Стоит ли удивляться, что при размазанной позиции Украинской армии, она сегодня в Крыму уже объявлена армией оккупантов, ибо кому нужны такие «защитники отечества», которые прогибаются под путчистов и фашистов. Правильно, в Крыму такие «защитники» не нужны. Поэтому пока еще есть время до референдума, тем из украинских военных, которые колюблются посматривая то в сторону Симферополя, то в сторону Киева надо решить, с кем они. Главное тут понимать, что если они хотят выполнять приказы фашистов, то делать они это будут за пределами Крыма. В Крыму фашистской власти не будет.

До кучи, большой 50-страничный документ о деятельности «Правого сектора» и его членах.
http://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2FvygDB5D6zns%2ByNYp6yrcqhc%2FAG7F%2FT43hNgHY9oDb%2F0%3D&c=5318757520d6&page=1 — читать

Так же на тему, для понимания того, что такое армия поставленная под контроль фашистов, рекомендую статью «Коричневые политруки вермахта» http://www.plam.ru/hist/zagadochnaja_otechestvennaja_voina/p5.php — очень свежо и актуально