Красные Советы — 22 марта состоится митинг-концерт «Украина без фашистов и олигархов»

22 марта в Москве состоится митинг-концерт в поддержку народа Украины в его борьбе с захватившими Киев путчистами и рвущимися к власти неонацистскими бандами. Мы хотим сказать решительное «нет!» фашизации Украины.

q3602-9805789

22 марта в Москве состоится митинг-концерт в поддержку народа Украины в его борьбе с захватившими Киев путчистами и рвущимися к власти неонацистскими бандами. Мы хотим сказать решительное «нет!» фашизации Украины. Акция организована Антифашистским штабом помощи Украине, в который входят коллектив Красного ТВ, Межрегиональное Объединение Коммунистов, Левый Фронт, «Другая Россия», общественное объединение «Коломенский Куст», РКРП-КПСС, ИГПР ЗОВ и ряд других общественно-политических организаций (см. подробнее: http://krasnoe.tv/node/20796).

Украинские олигархи, финансировавшие подавляющее большинство политических сил на Украине, в очередной раз привели к власти тех, кто им выгоднее на данный момент.

Но в этот раз они перешли красную черту – не просто заменили одну воровскую банду на другую, более сговорчивую, а привели к власти откровенных нацистов. Чувствуя поддержку Запада, новый киевский режим уже неприкрыто начал преследовать своих политических оппонентов и притеснять людей по национальному и культурному признаку.

В сложившихся условиях рядом общественных и политических организаций России был создан Антифашистский штаб помощи Украине. Целью работы Штаба является помощь народу Украины в борьбе с бандеровской гадиной и привлечение внимания российской общественности к угрозе, нависшей над братским народом.

Митинг состоится 22 марта возле памятника героям Революции 1905 года (станция метро Барикадная). Начало в 14:00.