Красные Советы — 5 апреля митинг «За Русскую Весну на Украине!»

В субботу, 5 апреля в Москве у памятника «Героям революции 1905—1907 г. г.». (метро «Улица 1905 года», выход в сторону последнего вагона из центра) состоится митинг «За Русскую Весну на Украине!». Начало в 16.00

q3915-2630661

5 апреля нацболы традиционно отмечают День Русской Нации. В этом году на Юго-Востоке Украины происходит народная революция. Традиционно тяготеющие к России территории Украины отвергают новую власть в Киеве, которая пытается установить свои порядке на всей территории Украины, запретив русский язык и назначая украинских олигархов губернаторами в юго-восточные области страны. Применяются методы классического политического террора против активистов: аресты, избиения, убийства. Фактически идёт геноцид русского и ориентированного на Россию украинского населения Юга и Востока Украины.

В этих условиях мы обязаны выступить на его защиту. Наши активисты уже находятся там, в самой гуще событий. Мы же, здесь в России должны привлечь внимание общества к народной революции на Украине, помочь Русской Весне!

Официальная Группа мероприятия — https://vk.com/den_nacii