Красные Советы — Переезд

Дорогие читатели, товарищи. В связи с непредвиденными обстоятельствами которые случились с одним из членов редакционного совета, на сервере которого располагается наш портал, мы вынужденны в срочном порядке переезжать на другой хостинг.

star-colored700-6091907

Не переживайте, не смотря на то, что товарища Le Raux не будет с нами несколько месяцев, в связи с той бедой которая с ним приключилась, его жизни ничто не угрожает. Во-вторых, нам есть куда переезжать и эту проблему мы решим в самое ближайшее время.

Мы не исключаем той возможности, что при переезде часть функционала перестанет работать должным образом, что может затянуть время переезда. Но рассчитываем на то, что напротив, во время переезда мы сможем починить пару неверно работающих вещей. В частности КроссПост в социальные сети, который не отображает или отображает некорректно картинки, а также календарь который начинает показывать даты событий только после промотки месяцев.

Также, во время переезда мы собираемся установить более удобную систему комментирования и авторизации из социальных систем Cackle, дабы вам было значительно проще общаться на нашем портале.

Во время переезда мы не будем публиковать новых статей, но и не будем закрывать доступ к уже опубликованным. Сервер, на котором сейчас расположен наш портал может отключиться в любой момент, по этому если вы не можете зайти на сайт, значит старый сервер уже отключился, а на новый мы ещё не переехали.

Мы постараемся возобновить нормальное функционирование нашего портала в самые короткие сроки. Благодарим вас за понимание.