Красные Советы — Боевиками похищен секретарь волновахского райкома КПУ С.Н.ФИЛИНДАШ

Боевиками в масках из собственного дома похищен вчера вечером первый секретарь Волновахского райкома КПУ Сергей Николаевич Филиндаш. В его дом в Волновахе ворвались бандиты, которые без суда и следствия на глазах жены и детей захватили его и вывезли в неизвестном направлении.

Очевидно, что сегодня власти под прикрытием АТО совершают террор и расправу над инакомыслящими. Это уже не первый случай нападения на коммунистов за последние дни на Донетчине.

Напомним, что в ночь на 22 июля на блокпосту Нацгвардии у с. Лужки был убит секретарь первичной партийной организации КПУ в с. Глинки, депутат Кумачовского сельсовета Старобешевского района Донецкой области Вячеслав Михайлович Ковшун, 1956 года рождения.

В Великоновоселковском районе националистами Коломойского разгромлены райком КПУ и приемная народного депутата-коммуниста.