Красные Советы — Засуха в ДНР отменяется, ремонт насосной завершён

Из Министерства топливноэнергетического комплекса ДНР сообщили о завершении ремонтных работ на линии электроснабжения Ясиноватского направления.

На Основную насосную станцию Ясиноватского водонапорного узла подано напряжение. В работе задействованы все насосные агрегаты, наполнение водой Донецкой фильтровальной станции происходит в экстренном режиме. Вода поступит к жителям Донецка в ближайшее время.

q5228-3425850

20.08. во вторник, на поселке шахты Трудовская будет произведено подключение 4-х трансформаторных подстанций. В городе Макеевка по резервному варианту подключены насосы, осуществляющие закачку воды из водохранилища. В Зугресе в полном объеме электропитание подано всем потребителям.

Из Министерства топливно-энергетического комплекса сообщают о завершении ремонтно-восстановительных работ по линиям газоснабжения. В частном секторе Куйбышевского района по улицам Каменщиков, Огородная, Куйбышева и по улице Артема в Киевском районе ремонтными бригадами закончены сварочные работы. После опрессовки восстановленных систем газ подан потребителям.