Красные Советы — Для особо тупых

Товарищ ruscesar на линии:

Объясняю, почему не стоят названия должностей Захарченко и Плотницкого под капитуляцией. Если бы стояла должность «премьер-министр ДНР», это значит, что Порошенко признает ДНР. А если нет названия должности, то и ДНР нет. Порошенко не признает ДНР и ЛНР, потому их и нет в документе. Но самое фиговое, что с этим согласны Захарченко, Плотницкий и Зурабов, потому что они под этим подписались. Они признали, что нет ДНР, ЛНР, и поэтому нет должности «премьер-министр ДНР» ввиду отсутствия субъекта.

Эту бумажку подписали из официальных лиц: посол РФ и руководители республик. Вот они и ответственны за выполнение договора. Кучма — представитель, а не официальное лицо, потому у Порошенко развязаны руки. А РФ и республики обязаны выполнять то, под чем подписались.