Красные Советы — Бааааа, знакомые всё лица…

Ну вот, всё и встало на свои места. А то — Новороссия, Русский Мир, Народные Республики, Национализация, борьба с олигархами и прочие красивые слова… По приказу Захарченко — главы ДНР, Пушилина назначили постоянным представителем ДНР при подписании условий капитуляции в Минске, а Ходаковского назначили главой совета безопасности ДНР, кем он, собственно, и был до прихода Стрелкова в Донецк.

Вот, собственно говоря, приказ о назначении Ходаковского:

В свою очередь Стрелков поделился откровением относительно Бородая:

Теперь следует ожидать решительного штурма Аэропорта, который смогут наконец полностью очистить от украинский войск — благо у Ходаковского очень большой опыт по этой части. Осталось немного ждать, когда вся эта Ахметовская челядь торжественно встретит и препроводит своего господина в его роскошные хоромы в Донецке, которые во время войны старательно охранялись бойцами «Оплота» от национализации.