Красные Советы — «Фашизма в Украине нет!». Очередная серия

Знакомьтесь, это — доблестный участник славной АТО, то есть герой-борец со зловещими колорадами, ватниками и террористами-сепаратистами Артём Бонов.

206679_600-6699778
Впрочем, к таким фотографиям участников благословенной и гуманнейшей АТО мы уже привыкли, тут ничего особенно нового нет. Но вот другая замечательная фотография, которую тот же самый Артём Бонов разместил на своей страничке Вконтакте.

207043_600-7074537
Это, как видно по надписи за спинами героев, здание Главного управления МВД Украины в Киевской области. Актовый зал. Что там делают наши герои-бойцы? Судя по видео, которое тоже запостил Бонов, читают стихи, прославляющие «воинов-милиционеров» и вообще празднуют и ликуют зигуют. Артём Бонов — в центре развесёлой компании. Да и как же им не радоваться? 31 октября с. г. на пост главы Киевской милиции был назначен их соратник и единомышленник — 35-летний Вадим Троян. Вот мужественное лицо героя:

207364_600-4451053 Нет, автор этих строк, конечно, никогда не посмеет назвать этого воина-храбреца нацистом или фашистом. Но вот немецкое издание Die Welt, к сожалению, не столь деликатно. Оно пишет: «Вадим Троян пользуется на Украине дурной репутацией неонациста. До недавних пор он командовал на востоке Украины добровольческим батальоном «Азов», который в основном состоит из праворадикалов. Кроме того, он является членом организации «Патриот Украины» и поддерживает контакт с национал-социалистской организацией Wotanjugend». А назначивший Трояна министр МВД Украины Арсен Аваков (в чьей коммерческой компании несколько лет, между прочим, работал Троян) написал: «Теперь милиция Киевской области станет примером для всей остальной Украины». Во как!

Тот же самый зал, где зиговали Артём Бонов и его друзья, в счастливый момент представления нового главного правоохранителя Киева — г-на Трояна (он — второй слева).

207137_600-4740667 Ну, что тут сказать? Как обычно, факты красноречивее любых комментариев. А вывод, само собой, простой: «Фашизма на (в) Украине нет!».

И в самом деле — какой же это фашизм? Взгляните на того же Бонова без мундира — у него ведь даже далеко не всё тело покрыто нацистскими татуировками. Есть и чистые, незакрашенные места. Свободные, так сказать. Не та ли это Свобода, за которую боролась Революция Достоинства, известная также как Евромайдан?

207833_600-5351693

208002_600-5807601
А вот на своей страничке Вконтакте Бонов размещает фотографию соратника — «легендарного Мухи». В таком представлении чувствуется нотка доброй зависти к камраду.

208328_600-3680500

208538_600-1035147
Да, действительно, геноссе Муха куда дальше продвинулся в деле украшения собственного тела художественными тату. Так что замайданцы могут уверенно ответить: вот когда главным правоохранителем Киевщины станет «легендарный Муха», а не какой-то там Троян или даже Бонов, вот тогда, не исключено, и появятся некоторые основания говорить о наличии фашизма в Украине. А возможно, и не появятся. А пока — точно рано.