Красные Советы — Востребованная профессия

Речь идёт о профессии татуировщика — мастера украшения человеческого покрова. Эта художественная профессия на Украине явно переживает творческий взлёт.

q6118-5474247

Особенно радует, когда руки, искусно татуированные портретами св. Атаульфия Мюнхенского, великомученика Берлинского, и его не менее св. соратников, а также древними руническими символами, крепко держат разнообразное оружие. Уж такие-то руки не промахнутся, не промажут по подлым ватникам и гнусным колорадофашистам в зоне АТО! Они уложат тех, кого надо. Или скажем так: кого они уложат, того и надо.

У некоторых борцов с колорадофашизмом татуированы и ноги, что, несомненно, можно только поприветствовать. Ноги — важные органы, тоже способные бороться с ватнической угрозой, особенно когда они обуты в тяжёлые армейские берцы, а проклятые сепаратисты-террористы беспомощно валяются на земле (как это было в славный день 2 мая в Одессе).

С расизмом в башке и оружием в руке — вооружённые силы становятся практически непобедимыми, а вхождение в Европу делается совершенно неизбежным.

Так что пора бы пересмотреть ответ на давние вопросы «Для чего фашисту руки? Для чего фашисту ноги? Для чего же голова?», которые в известных стихах «Экзамен на аттестат зверости» давал С. Я. Маршак. Теперь этот ответ, как минимум, неполон. Ноги и руки, а также и голова, фашисту нужны ещё и для того, чтобы носить на них художественные татуировки!

P. S. Для тех, кто не знает или забыл, приведу текст упомянутых выше стихов Маршака. Но они, повторюсь, уже устарели и неполны.

Юный Фриц
или Экзамен на аттестат «зверости»

Юный Фриц, любимец мамин, В класс явился на экзамен. Задают ему вопрос:

— Для чего фашисту нос?

Заорал на всю он школу: — Чтоб вынюхивать крамолу И строчить на всех донос.

Вот зачем фашисту нос!

Говорят ему: — Послушай, А на что фашистам уши? — Ухо держим мы востро,

Носим зá ухом перо.

Всё, что ухом мы услышим, Мы пером в тетрадку пишем — В наш секретный «ташен-бух»

Вот зачем фашисту слух!

Вопрошает жрец науки: — Для чего фашисту руки? — Чтоб держать топор и меч,

Чтобы красть, рубить и сечь.

— Для чего фашисту ноги? — Чтобы топать по дороге — Левой, правой, раз и два!

— Для чего же голова?

— Чтоб носить стальную каску Или газовую маску, Чтоб не думать ничего.

(Фюрер мыслит за него!)

Похвалил учитель Фрица: — Этот парень пригодится. Из такого молодца

Можно сделать подлеца!

Рада мама, счастлив папа:
Фрица приняли в гестапо.