Красные Советы — И вот так у них всегда

Вот странно! Когда в КНДР прямо на заседании Политбюро ЦК за «коррупционные преступления, употребление наркотиков, непристойные отношения с женщинами, увлечение азартными играми и другие нарушения» арестовали члена Политбюро Чан Сон Тхэка, дядю северокорейского лидера Ким Чен Ына, то наши российские либералы глумились над этим в один голос, и все как один выдавали что-то вроде:

«Дикое варварское обыкновение! Люди благородно-просвещённого ума осуждают». (с)

q6738-1876385

И с удовольствием постили фейки, что дядю Кима казнили путём пожирания собаками, да не одного, а вместе со всей его семьёй, включая малолетних детишек. Напомню тогдашние сообщения на эту тему:

«Чан Сон Тхэка раздели и вместе с его сторонниками бросили в клетку, где находились 120 собак бойцовых пород, которых до этого специально не кормили три дня… У подобного бесчеловечного вида казни даже есть особое название, то есть это не единичный случай её применения. За тем, как людей разрывали на куски, наблюдали 300 представителей северокорейской элиты, в том числе сам Ким Чен Ын. Казнь продолжалась около часа, пока приговорённые к смерти не были съедены полностью.» Вот, жаль, забыли добавить, что потом этих 120 собак приготовили и торжественно съели 120 голодных членов Политбюро ЦК правящей партии во главе с самим товарищем Кимом…

Но вот теперь и на Украине мы видим аресты прямо на заседании свободолюбивого правительства.
Интересно, что-то скажут про это наши драгоценные либералы-майданофилы? Почему-то готов поспорить, что то, что в Пхеньяне было в их глазах олицетворением отсталости, дикости, варварства, произвола, деспотии и азиатчины, в Киеве будет символизировать прогресс, торжество закона, демократии, свободы и истинно европейских ценностей. И комментарии их будут диаметрально противоположны тому, что они ещё недавно писали про злосчастного дядюшку Кима… И вот так у них всегда.