¡VIVA CHÁVEZ!

Левые Published on Wednesday, 06 March 2013 16:36 Lenin-Kerrigan 1 Comment

Мир лишился Великого Уго.

Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро официально объявил о смерти Уго Чавеса. Это потеря не не только для Венесуэлы и народа этой страны, не только для социалистического движения, это потеря для всего нашего мира. В последние годы, особенно с начала нулевых, Уго был почти что одиноким голосом протеста против несправедливо устроенного, одно полярного мира и гегемонии США.

j272-6910560

Несомненно, Чавес был Великим лидером, харизматичным оратором, талантливым управленцем и просто хорошим человеком который искренне любил свою страну и свой народ. Смерть Уго, также как и смерть Каддафи – вознесла его как Великую историческую личность, личность героическую, которая отныне будет являться светлым образом в современном мире полным лжи и лицемерия, паскудства и предательства.

Уго боролся за счастье своего народа до конца, он не сдался во время “банановой революции”, он не оставил своих забот о Отчизне во время смертельной болезни. Он объединил народ Венесуэлы под своим лидерством и его имя никогда не будет забыто, как и его многочисленные поступки во благо собственного народа.

Народ Венесуэлы провожает своего лидера со слезами на глазах. В стране объявлен 7ми дневный траур.

Нельзя обойти стороной и некоторые нюансы связанные со смертью Уго.

Первый из них заключается в том, что он покинул нас ровно спустя 60 лет со смерти Иосифа Джугашвили. И теперь, в один день мы будем вспоминать сразу о двух выдающихся вождях и народных лидерах. Они оба были пламенными революционерами которые участвовали в государственном перевороте. Джугашвили за свою революционную деятельность не однократно ссылался, Чавес – отсидел.

Ну главная революционная заслуга Уго – это революция сознания, благодаря которой о и смог позже победить на выборах, не смотря на провалившейся государственный переворот. Обычные люди прониклись его идеями и целями и поддержали его, теперь эти идеи расползаются по всему миру.

Социалистическая, или скажем так, антиглобалистическая власть появилась во многих Южно Американских странах после победы Чавеса. Одновременно с этим, у многих антиглобалистических лидеров появился рак, как и у Чавеса.

Среди них:

Фернандо Арминдо Луго Мендес – 52-й президент Парагвая 15 августа 2008 года — 22 июня 2012 года

Луис Инасиу Лула да Силва – 35-й Президент Бразилии 1 января 2003 — 1 января 2011

Кристина Элизабет Фернандес де Киршнер – 55-й Президент Аргентины с 10 декабря 2007

Все они подозрительно одновременно заболели смертельной болезнью. Кроме того, недавно было эксгумировано тело палестинского лидера Ясера Арафата. Расследование началось по инициативе французских властей в связи с тем, что швейцарские врачи обнаружили радиоактивный плутоний-210 в личных вещах главы Палестины. Что намекает нам на то, что рак мог быть вызван “лучевой болезнью”. Которая, как известно, в случае постоянного контакта больного с радиоактивным веществом, может приводить к появлению рака.

Интересен и тот факт, что сегодня, в США по сути, выбран новый глава ЦРУ. Видимо, получивший повышение за успешное выполнение спец операции.

Новость – Сенатский комитет одобрил кандидатуру Бреннана на пост главы ЦРУ

Комитет по разведке сената конгресса США одобрил кандидатуру Джона Бреннана на пост главы ЦРУ, передав ее таким образом на рассмотрение полным составом сената.

Глава демократического большинства сената Гарри Рид сообщил, что рассчитывает провести финальное голосование по Бреннану на этой неделе. Однако, как было в случае Чака Хейгела (позже все же утвержденного на пост министра обороны), сенатские республиканцы пытаются затормозить процесс на том основании, что им нужна от Белого дома дополнительная информация.

Источник – РИА Новости

В своё время, Чавес уже обвинял США в том, что они заразили его и других латиноамериканских президентов смертельной болезнью.

Ещё в 2003 году в свет вышла книга “ЦРУ и контроль над Разумом” за авторством Джона Маркса который в своё время работал в Американском МИДе и как говорится, видел подобные спецоперации своими собственными глазами. Именно о таких операциях он и рассказывает в этой книге называя при этом даже такие конкретные вещи, как спец подразделение ЦРУ «Комитет по нанесению вреда здоровью».

Подробнее про эту книгу и комитет можно прочитать в записи Максима Акимова Про Уго Чавеса и “Комитет по нанесению вреда здоровью”
А скачать саму книгу, можно вот отсюда – ссылка или вот отсюда – ссылка

На подобном фоне, совершенно не мудрено, что Венесуэла высылает из своей страны дипломатов США и начинает расследование кончины Великого Уго. Пожелаям удачи в этих расследованиях, а сами напомним, что странной смертью заканчивали и многие наши политические деятели. От неожиданного кровоизлияния в мозг скончалась Екатерина II Великая и Сталин. А от “почечных колик” скончались Петр I и Александр III.

И если у Сталина со здоровьем были изрядные проблемы, то Русские цари на здоровье не жаловались, в особенности Александр III который даже не начал подготавливать своего наследника, так как сам собирался править ещё не менее 20 лет.

Так что, проходят века, а методы устранения не угодных политиков – остаются неизменными.

У меня лично, нет ни малейших сомнений в том, что Уго был отравлен и убит.

Желающие почтить смерть Великого Уго могут придти в Венесуэльское посольство в Москве. В здании венесуэльской дипломатической миссии в связи с кончиной президента Чавеса открылась Книга памяти. Десятки людей уже несут цветы к зданию посольства.

От России в Венесуэлу почтить память ушедшего отправятся президент «Роснефти» Игорь Сечин, министр промышленности и торговли Денис Мантуров и глава «Ростехнологий» Сергей Чемезов.

Несколько фотографий Уго на память:

Молодой Уго Чавес

Уго Чавес и другие политики

Уго

Вечная память!
Ты всегда будешь жить в наших сердцах.
Твои идеи будут вечно в наших головах.
¡VIVA CHÁVEZ!

This entry was posted on Wednesday, March 6th, 2013 at 16:36 and is filed under Левые. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. You can leave a response, or trackback from your own site.