Радикальный Первомай

Published on Friday, 26 April 2013 14:40 Lenin-Kerrigan 0 Comments

Лимонов:

Власть всё же вынуждена была согласовать левым радикалам и шествие и митинг Первого мая.

Власть ломалась, кривлялась, шла на хитрости или молчала, однако сдалась.
Состоятся и шествие и митинг.

Сбор левых сил 1 мая в 13 часов на площади Никитских ворот ( напротив здания ТАСС). Шествие по бульварам вверх до Пушкинской площади, где в Ново-Пушкинском сквере в 14.30 состоится митинг.

“Другая Россия” участвует, также как и “Левый Фронт”. Участвует и РОТ-фронт, также как и анархисты, также как и московские коммунисты откловшиеся от КПРФ, также как все, кто является сторонниками народовластия и приверженцами левых идей. Также как трудовые коллективы, радикальные студенческие и профсоюзные организации.
Также как и различные инициативные группы.

Формируется новая политическая сила, способная привлечь симпатии трудового народа России, и чернорабочих и интеллигенции, и безработных и солдат и полиции, короче всех, кто живёт своим трудом.

Ждём и тебя !
Приходи !

Источник – http://limonov-eduard.livejournal.com/318969.html

oleg_fadjarov_btn4-9836122

This entry was posted on Friday, April 26th, 2013 at 14:40 and is filed under . You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.