Красные Советы — Новороссия в жерновах геополитики

Общественное объединение «Коломенский Куст» приглашает вас на открытое заседание Антифашистского Штаба и дискуссию по теме: «Новороссия в жерновах геополитики».

32009_600-150x150-7509601

Заседание будет включать две части:

Первая представит собой отчёт Антифашистского Штаба о своей деятельности и видении ситуации в Новороссии и на Украине.

Со своими сообщениями выступят:

• Олег Двуреченский, главный редактор «Красного ТВ», координатор Антифашистского Штаба; • Дарья Митина, член Президиума ЦК «Объединённой Коммунистической Партии», член Антифашистского Штаба, • Анатолий Баранов, главный редактор «Форум.мск», член Президиума ЦК «Объединённой Коммунистической Партии», член Антифашистского Штаба. добавить в первую часть: • Илья Ферберов, секретарь ЦК РКРП, член Антифашистского Штаба.

• Сергей Агарков, председатель Союза «Народное Единство», г. Харьков, член Совета Союза беженцев Украины.

После сообщений каждому участнику встречи будет представлена возможность задать вопрос членам Штаба или поучаствовать в кратком диалоге с ними.

Во второй части состоится открытая дискуссия по теме: «Новороссия в жерновах геополитики». В ее рамках планируется обсудить следующие вопросы:

• Политические и экономические перспективы народных республик Новороссии. • Влияние интересов крупнейших конкурирующих блоков стран на судьбу бывшей Украины. • Варианты развития проекта Новороссии: новое Приднестровье, член федеративной Украины или иной путь. • Перспектива взаимотношений России и Украины в контексте Новоросии.

• Возможность создания социальной альтернативы действующему миропорядку через развитие тенденций самоуправления в Новороссии.

В открытой дискуссии выступят Борис Юлин (историк), Александр Батов (секретарь московского горкома РОТ ФРОНТ), политические эмигранты с Украины Оксана Шкода (журналист), Александр Чаленко (журналист), Павел Зотов (активист объединения «Боротьба», г. Киев) и другие участники. Традиционно со своими вопросами или сообщениями смогут выступить все желающие гости мероприятия.​

Ведущий мероприятия: Андрей Головин, член Совета общественного объединения «Коломенский Куст».

Дискуссионный Клуб состоится в понедельник 8 декабря в клубе «Алиби» (Москва, м. Тургеневская/Чистые пруды, Ащеулов переулок, дом 9). Начало в 19:30.